Привод

Опубликовано в Grand Vitara (1997-2005)

Привод

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

  1. Отсоедините шланг для воздуха от насоса и установите на шланг специальный инструмент. Ослабьте регулировочный болт на специальном инструменте. Специальный инструмент (A): 09918-18110.
  2. Присоедините воздушный шланг компрессора к специальному инструменту. Пустите воздух и поверните регулировочный болт, чтобы получить указанное давление. Указанное давление: 30.0 кПа (0.3 кг/см2, 4.25 фунта на кв. дюйм).

Не поднимайте давление выше 200 кПа (2.0 кг/см2, 28.4фунта на кв. дюйм), так как это может повредить диафрагму.


1 - корпус дифференциала
2 - регулировочный болт
3 - к компрессору воздуха
  1. Поднимите автомобиль так, чтобы передние колеса не касались земли, поверните одно переднее колесо рукой и проверьте другое колесо, которое должно вести себя следующим образом:
    • Когда давление от компрессора поступает к пускателю: второе переднее колесо должно поворачиваться в направлении, противоположном тому, в котором вы вращали первое колесо рукой.
    • Когда давление от компрессора не поступает к пускателю: второе переднее колесо должно оставаться неподвижным, тогда как колесо, которое вращали рукой, должно вращаться.
  1. Если результат неудовлетворительный, проверьте дифференциал, как описано в Главе Передний и задний дифференциалы, в Разделе Проверка (Руководство по ремонту модуля).

Добавить комментарий