Верхний люк

Опубликовано в 9-5 (1997-2004)

Верхний люк

Крышка верхнего люка (при соответствующей комплектации) снабжена электроприводам, управляемым переключателем, расположенным на потолочной консоли.

Для сдвигания крышки верхнего люка сдвиньте переключатель назад на полсекунды. Крышка люка начнет сдвигаться и остановится в наиболее комфортном положении. Если требуется открыть люк более широко, сдвиньте переключатель назад еще раз.

При кратковременном нажатии на переключатель крышка люка останавливается. Для закрывания верхнего люка сдвиньте переключатель вперед и удерживайте его в этом положении, пока люк не закроется.


 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

  1. Для установки крышки люка в положение проветривания нажмите на регулятор при полностью закрытой крышке. Для поднимания крышки люка еще выше сдвиньте переключатель назад. Для закрывания люка, установленного в режим проветривания, сдвиньте переключатель вперед.
  1. Крышку люка при необходимости (например, если отказал э/привод) можно перемещать и вручную. Для этого снимите крышку отделки передней кромки люка, вставьте в отверстие отвертку и поворачивайте ее по часовой стрелке для открывания либо против часовой стрелки - для закрывания.

Добавить комментарий