Запирание и отпирание дверей с помощью внутренней кнопки блокировки

Опубликовано в 6 (2002-2007)


Рис. 1.23. Внутренняя кнопка блокировки двери


Для того чтобы запереть замок любой двери из салона автомобиля, нажмите на кнопку блокировки, расположенную на соответствующей двери. Для того чтобы отпереть замок, потяните за кнопку на себя (рис. 1.23).

Рис. 1.24. Запирание замка двери с помощью внутренней кнопки блокировки: 1 – кнопка блокировки замка двери в положении «заперто»


Для того чтобы, находясь снаружи автомобиля, запереть замок любой двери с помощью внутренней кнопки блокировки, нажмите на кнопку блокировки и, удерживая наружную рукоятку двери в оттянутом на себя положении (рис. 1.24), захлопните дверь.
При запирании дверей с помощью внутренних кнопок блокировки замков будьте внимательны, чтобы не оставить ключ в автомобиле.
Правая передняя дверь (только на автомобилях, оснащенных системой двойной блокировки замков) и задние двери могут быть заперты снаружи автомобиля с помощью внутренних кнопок блокировки замков. Для этого нажмите на кнопку и захлопните дверь (при этом не нужно удерживать наружную рукоятку двери в оттянутом положении).

ПРИМЕЧАНИЕ
Водительская дверь может быть заперта снаружи автомобиля только ключом или с помощью пульта дистанционного управления.
Добавить комментарий