8.10.3. Замена стеклоподъемника

Опубликовано в 2110 (1995-2007)

8.10.3. Замена стеклоподъемника

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

При замене стеклоподъемника обратите внимание, что на нем должны быть выбиты номер модели 2110 и семизначный номер детали. Последние две цифры номера детали обозначают: 10 - правый, 11 - левый.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите обивку двери (см. подраздел 8.10.1).
2. Опустите или поднимите стекло так, чтобы получить доступ к болтам крепления обоймы стекла через верхнее отверстие двери. Отверните два болта крепления обоймы стекла к ползуну стеклоподъемника. Для крепления обоймы применяются специальные болты. 3. Поднимите руками стекло вверх до упора и зафиксируйте его деревянными или пластмассовыми клиньями.

4. Опустите ползун стеклоподъемника до упора вниз.

5. На передней двери отверните четыре гайки крепления направляющей и три гайки крепления механизма стеклоподъемника... 6. ...на задней - две гайки крепления направляющей и три гайки крепления механизма стеклоподъемника. 7. Выньте стеклоподъемник из двери через технологическое окно.

8. Установите стеклоподъемник в порядке, обратном снятию. После установки проверьте, что стекло закрывается плотно и без перекашивания. Если это не так, ослабьте винты крепления обоймы стекла к ползуну и выставьте его за счет овальных отверстий в ползуне в нужное положение.
Добавить комментарий