Передние сиденья

Опубликовано в Camry (2001-2006)

Меры предосторожности при регулировке сидений
Регулировка передних сидений
Регулировка передних сидений с ручной регулировкой
Регулировка передних сидений с сервоприводом



Сиденья водителя и переднего пассажира с сервоприводом регулировки устанавливаются на все модели для повышения комфорта в качестве опции.
Используемый восьмипозиционный сервопривод регулировки разработан на основе шестипозиционного от предыдущей модели, к которому был добавлен механизмом регулировки положения подушки сиденья.
Боковые пневмоподушки безопасности SRS устанавливаются в сиденьях водителя и переднего пассажира. Соблюдайте следующие меры предосторожности.
– Не облокачивайтесь о переднюю дверь при вождении автомобиля, поскольку боковая пневмоподушка безопасности надувается с большой скоростью и силой. В противном случае, это может привести к гибели или серьезной травме.
– Не используйте принадлежности для сидений, которые закрывают места, откуда разворачиваются боковые пневмоподушки безопасности. Такие принадлежности могут помешать нормальному срабатыванию системы боковых пневмоподушек безопасности, что может привести к гибели или серьезной травме.
– Не модифицируйте и не заменяйте сиденья или обивку передних сидений с боковыми пневмоподушками безопасности. Такие изменения могут вывести из строя систему или привести к случайному надуванию боковых пневмоподушек безопасности, в результате чего можно погибнуть или получить серьезную травму Проконсультируйтесь у Вашего дилера Toyota, если Вы настаиваете на модификации такого рода.
Добавить комментарий