14.1.10. Замена выключателей панели приборов

Опубликовано в Legacy (1990-1999)

14.1.10. Замена выключателей панели приборов

14.1.10.1. Модели с 1990 по 1994 год

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕГУЛИРОВКИ ПОЛОЖЕНИЯ ЗЕРКАЛА

Расположение контактов на разъеме выключателя регулировки положения зеркала и состояние контактов на разъеме при различных положениях переключателя


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Используя лезвие тонкой отвертки, извлеките переключатель из гнезда в панели приборов.
2. Отсоедините электрический разъем с обратной стороны выключателя.
3. Используя омметр, проверьте состояние контактов выключателя регулировки положения зеркала в зависимости от положения выключателя (см. рис. Расположение контактов на разъеме выключателя регулировки положения зеркала и состояние контактов на разъеме при различных положениях переключателя).
4. Подсоедините к выключателю электрический разъем и вставьте выключатель в гнездо панели приборов до его четкой фиксации.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВАРИЙНОЙ СВЕТОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

Расположение контактов на разъеме выключателя световой аварийной сигнализации и состояние контактов на разъеме при различных положениях выключателя


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите декоративную накладку комбинации приборов.
2. Отвинтите винты и снимите выключатель с декоративной накладки комбинации приборов.
3. Используя омметр, проверьте состояние контактов выключателя световой аварийной сигнализации в зависимости от положения выключателя (см. рис. Расположение контактов на разъеме выключателя световой аварийной сигнализации и состояние контактов на разъеме при различных положениях выключателя).
4. Установите выключатель на декоративную накладку комбинации приборов, закрепите винтами, подсоедините электрический разъем, и установите декоративную накладку комбинации приборов.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ПРОТИВОТУМАННОГО ФОНАРЯ

Расположение контактов электрического разъема и состояние контактов на разъеме при различных положениях выключателя


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Используя лезвие тонкой отвертки, извлеките выключатель из гнезда в панели приборов.
2. Отсоедините от выключателя электрический разъем.
3. Используя омметр, проверьте состояние контактов выключателя заднего противотуманного фонаря в зависимости от положения выключателя (см. рис. Расположение контактов электрического разъема и состояние контактов на разъеме при различных положениях выключателя).
4. Подсоедините к выключателю электрический разъем, и установите выключатель в гнездо панели приборов до четкой фиксации выключателя.
Добавить комментарий