Отопление и вентиляция

Опубликовано в W124 (1985-1995)

Отопление и вентиляция

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


1 - Ручка регулировки температуры с левой стороны.

2 - Ручка регулировки температуры с правой стороны.

Регулировка температуры в салоне автомобиля производится независимо для каждой стороны автомобиля. Для регулировки температуры с соответствующей стороны автомобиля поверните ручку регулировки температуры и установите ее в любое положение от MIN до MAX. Рекомендуется устанавливать ручку регулировки температуры в положение 22˚ С. Если обогрев салона производится с увеличением температуры, температура через незначительное время достигнет требуемого уровня и будет поддерживаться на этом уровне.

Если салон автомобиля прогрет солнечными лучами или за счет высокой температуры наружного воздуха, то в салон должен подаваться холодный воздух.

3 - Переключатель величины потока воздуха.

Включение производится поворотом ручки справа. Если переключатель повернуть до упора вправо, то в салон автомобиля будет подаваться максимальное количество воздуха.

Для исключения попадания в салон автомобиля неприятных запахов снаружи автомобиля прекратите подачу воздуха в салон автомобиля, для чего поверните ручку переключателя до упора влево.

4 - Переключатель распределения потока воздуха (12 положений).

Подача воздуха к ветровому стеклу.

Подача воздуха к ветровому стеклу и в салон автомобиля на уровне лица и в ноги.

Подача воздуха в салон автомобиля на уровне лица и в ноги.

7 - Подача воздуха происходит только из сопел 6 и 8.

5 - Ручка плавной регулировки количества подаваемого в салон автомобиля свежего воздуха.

6 - Подвижные сопла для подачи в салон автомобиля свежего воздуха.

7 - Ручка регулировки количества воздуха, подаваемого в салон автомобиля левым или правым соплом системы вентиляции. Для открытия сопла ручку поверните вверх.

8 - Подвижные сопла для подачи воздуха в салон автомобиля.

Подача свежего воздуха в салон автомобиля осуществляется через отверстия, расположенные перед ветровым стеклом автомобиля, а удаление воздуха из салона автомобиля при закрытых окнах осуществляется через вентиляционные отверстия.

Добавить комментарий