Основные характеристики

Опубликовано в 3 (2003-2009)

На основе импульсных сигналов от бесконтактных переключателей на датчике Холла в электродвигателе стеклоподъемника с сервоприводом модуль управления стеклоподъемника в его главном выключателе определяет положение окна и направление движения стекла. Соответственно, главный выключатель управляет системой сервопривода стеклоподъемников со стороны водителя.
Когда исходное положение устанавливается перед передачей автомобиля, положение стекла окна и направление работы запоминаются в модуле управления в главном выключателе стеклоподъемника с сервоприводом. Таким образом, регулировка исходного положения является необходимой, если отсоединялись: кабель – от отрицательного вывода аккумуляторной батареи, разъем главного выключателя или разъем электродвигателя стеклоподъемника с сервоприводом.

ПРИМЕЧАНИЕ
Если исходное положение не было установлено, то функции автоматической работы системы сервопривода стеклоподъемников со стороны водителя, автоматического возвращения стекла и точного перемещения не будут доступны.
Добавить комментарий