Зеркала заднего вида

Опубликовано в Spectra (2004-2009)

На автомобиль устанавливают наружные зеркала заднего вида с ручной регулировкой положения или с электроприводом. Внутреннее зеркало также регулируется.
Положение наружных зеркал заднего вида с ручным управлением можно регулировать рукояткой, установленной непосредственно в опоре зеркала изнутри салона, перемещая ее в нужную сторону.
Наружными зеркалами заднего вида с электроприводом управляют с дистанционного пульта, установленного на левой части панели приборов, когда ключ в замке зажигания находится в положении «ON» (включено) или «АСС» (дополнительное оборудование). Переведите на блоке управления 2 клавишу 1 в сторону зеркала, требующего регулировки: L — регулировка левого наружного зеркала заднего вида; R — регулировка правого наружного зеркала заднего вида.
       
ПРИМЕЧАНИЕ
По окончании регулировки верните рычаг в среднее положение.

Для регулировки зеркала влево, вправо, вверх или вниз нажмите на соответствующую сторону кнопки переключателя 2, имеющей четыре положения:
1 – вверх;
2 – вниз;
3 – вправо;
4 – влево.

       
ПРИМЕЧАНИЕ
Для уменьшения габарита автомобиля при парковке в местах с интенсивным движением наружное зеркало можно сложить, повернув на шарнире рукой.

Положение внутреннего зеркала заднего вида регулируют поворотом его в нужную сторону на шарнире кронштейна. Для предотвращения ослепления светом фар движущегося сзади транспорта можно поворотом рычага изменить положение отражающего элемента на его опоре.
Добавить комментарий