Снятие и установка компонентов приборного щитка

Опубликовано в 5 серия (Е28, Е34) (1981-1993)

Снятие и установка компонентов приборного щитка

Приборный щиток и его компоненты очень восприимчивы к статическому электричеству. Удостоверьтесь, что Вы заземлены и на Вас нет статического электричества (дотроньтесь до металлической водопроводной трубы) перед тем, как дотрагиваться до компонентов приборного щитка.


Если радиоприемник на Вашем автомобиле оборудован системой защиты от воровства, удостоверьтесь, что Вы набрали правильный код перед тем, как отсоединить провод батареи. Обратитесь за информацией в Разделе Система защиты аудиосистемы от воровства и язык приборного щитка перед отсоединением провода.


Если после присоединения провода на Вашем приборном щитке появились надписи не на том языке, который Вам нужен, обратитесь к Разделу Система защиты аудиосистемы от воровства и язык приборного щитка, где описана процедура установки нужного языка.

Снятие

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

  1. Отсоедините отрицательный провод батареи.
  2. Если необходимо, снимите кожухи рулевой колонки и нижнюю панель обшивки (см. Главу Кузов).
  1. Отдайте винты, удерживающие щиток на панели приборов. Заметьте положение нижних винтов, чтобы при установке поставить их на то же место.
  1. Наклоните верхнюю часть щитка вперед и отсоедините электрические разъемы позади него, нажав на рычажки, затем вытащите щиток из панели приборов.
  1. Для доступа к компонентам щитка высвободите фиксаторы или отдайте винты разделите две половины.

Установка

Установку производите в обратном порядке.

Добавить комментарий