Идентификационные номера автомобиля

Опубликовано в 5 серия (Е28, Е34) (1981-1993)

Идентификационные номера автомобиля

Усовершенствование выпускаемой продукции является непрерывным процессом любого поточного производства. При этом, за исключением случаев крупных изменений конструкции сходящих с конвейера моделей, детали модификации в руководстве по эксплуатации автомобиля не освещены. Однако, заводом-изготовителем оформляются номерные списки выпускаемых запчастей, ввиду чего особое значение при покупке таковых приобретает информация, закодированная в идентификационных номерах автомобиля. Делая заказ на необходимую запасную деталь, старайтесь предоставить продавцу как можно более полную информацию о своем автомобиле. Обязательно сообщите название модели, год выпуска, а также номера кузова и силового агрегата.

Идентификационный номер автомобиля (VIN) расположен на брызговике правого переднего крыла, рядом с верхней опорой стойки подвески, на водительской двери и на шильде, закрепленной в верхней части панели приборов, непосредственно под ветровым стеклом (см. иллюстрации ниже).

Номер двигателя выбит на сфрезерованной площадке на левой стенке блока цилиндров вблизи основания направляющей трубки щупа измерения уровня двигательного масла.

Номер кузова нанесен на шве между левым передним крылом и внутренней панелью.

VIN выбит на переборке двигательного отсека.

VIN также нанесен но краю водительской двери автомобиля

Добавить комментарий